AJA Auxerre

Contacts

Coordonnées du club
AJ Auxerre- Stade Abbé Deschamps, route de Vaux- BP 349- 89006 Auxerre Cedex
Tel : 03 86 72 32 32- Fax : 03 86 52 20 87

Coordonnées du Centre de Formation
AJ Auxerre Centre de Formation : Route de Vaux- BP 349- 89006 Auxerre Cedex
Tel : 03 86 51 56 00- Fax : 03 86 52 29 49

Marketing/Compétitions et Activités Sportives
Baptiste Malherbe
Tel : 03 86 72 32 32- 06 64 66 32 32
Mail :b.malherbe@aja.fr

AJA Boutique
Sébastien Cambuzat
Tel : 03 86 72 32 43- Fax : 03 86 52 20 87
Mail :s.cambuzat@aja.fr

AJ Auxerre Promotion
Romain Dauchel
Tel : 03 86 72 32 32- 06 76 86 73 33
Mail :romain.dauchel@sportfive.com
Mail :club@aja.fr

Billetterie Stade Abbé Deschamps
Bastien Thierry et Mélanie Biron
Tel : 03 86 72 32 30- Fax : 03 86 72 32 29
Mail :billetterie@aja.fr
Mail :b.thierry@aja.fr

Communication et contact médias
Valentin Labani
06 70 93 69 94 et 06 61 70 53 66
Mail :v.labani@aja.fr

WebMaster
Mail :WebMaster